• Cefir nos municípios
  • .
  • Bahia estado voluntário
  • Bahia estado voluntário

Secretaria Executiva FERHBA

Integram a Secretaria Executiva:

Coordenação:
Ivana Pitanga Barbuda Trindade
Tel: (71) 3115-9817
E-mail: Ivana.souza@sema.ba.gov.br

Equipe técnica:

Aline Bitencourt da Silva
E-mail: aline.bitencourt@sema.ba.gov.br

Daiane Cristina Maltez dos Santos
E-mail: daiane.maltez@sema.ba.gov.br

Dalila Sena
E-mail: dalila.santos@sema.ba.gov.br

Danilo Henrique da Silva Santos
E-mail: danilo.silva@sema.ba.gov.br

Fabiana Vieira Cavadas Wrobel
E-mail: fabiana.cavadas@sema.ba.gov.br

Matheus Sampaio de Almeida Sanches
E-mail: matheus.sanches@sema.ba.gov.br

Mônica S. de Almeida Barros
E-mail: monica.barros@sema.ba.gov.br

Recomendar esta página via e-mail: